Ваш браузер устарел, чтобы использовать все возможности сайта, загрузите новую версию браузера. Подробнее

Хабаровск с высоты птичьего полета

06.08.2014

Хабаровский край славится своими широкими просторами, покорить которые могут только люди, сильные духом. Взглянуть на бескрайние просторы окраин города Хабаровска с высоты птичьего полета можно, отправившись в путешествие на воздушном шаре. Эту возможность хабаровчанам и гостям города дает Клуб «Воздухоплаватели».

За время невероятного полета туристы поднимутся на высоту до 2000 м., прикоснутся щекой к облакам, проплывут над полями и лесами и подарят себе множество захватывающих дух кадров. И все это с такого ракурса, который ранее был для них недоступен.

Увидеть могучий Амур и Уссури с их притоками, взглянуть на город Хабаровск, лежащий как на ладони, вдохнуть чистый и разряженный воздух, а заодно стать частью семьи воздухоплавателей – всё это может стать реальностью для каждого, кто мечтает о покорении неба.

С работой клуба «Воздухоплаватели» жители и гости края смогут ознакомиться в рамках Международного фестиваля креативного туризма, который пройдет 30-31 августа 2014 г. в г. Хабаровске.

Подробнее о деятельности клуба: www.vkhabarovsk.ru