Ваш браузер устарел, чтобы использовать все возможности сайта, загрузите новую версию браузера. Подробнее

8 сентября в Хабаровске на набережной реки Амур вновь состоится Праздник урожая Хабаровского края

30.08.2018

8 сентября на набережной реки Амур вновь состоится Праздник урожая Хабаровского края. По сравнению с прошлым годом, организаторы обещают еще больший масштаб ярмарки продукции фермеров и сельхоз производителей, еще веселее творческую программу и еще вкуснее пир на весь мир. На празднике урожая развернутся интерактивная развлекательная зона для детей и их родителей, мастер-классы, шоу-программа. Можно будет увидеть козочек, свинок, коров, кроликов, попробовать пирог по старинному рецепту и выпить чая из настоящего самовара.

Свою продукцию на набережной Амура представят фермеры и сельхозпроизводители региона. Всего на празднике в стилизованной «русской деревне» ожидают свыше 30 тысяч гостей.

Главным его событием станет традиционное приготовление быка, а также огромного русского пирога. Такие гастрономические изыски с поистине русским размахом становятся доброй традицией и фирменной карточкой Хабаровского края.

Гости Праздника урожая смогут узнать о достижениях фермерских хозяйств и производителей продуктов Хабаровского края на тематической экспозиции. Деловая площадка рассчитана, в том числе, на привлечение внимания зарубежных партнеров к сельскохозяйственной продукции, производимой в крае.

Принять участие в Празднике урожая с целью презентации своих фермерских достижений, а также для организации творческой мастерской можно, зарегистрировавшись по телефону 8 (4212) 24-01-74.

Время: 08:00-20:00

Вход: свободный.

Телефон для справок: +7 (4212) 24-01-74

Место проведения: городская набережная